Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Anna Scherb-Brabee, 1887 - 1964, Öl auf Leinwand, Frau am Klavier, Altersgerecht, Maße: o.R. 67 x 61 cm, Maße: m.R. 80 x 75 cm.